Военно-спортивная игра "Зарница"

08 мая 2024 г.
Военно-спортивная игра "Зарница". . . . . . .
Военно-спортивная игра "Зарница".
.
8 мая в нашем детском саду прошла военно-спортивная игра "Зарница".По традиции, мы провели ее в преддверии праздника Дня Победы. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: «Доставка боеприпасов», «Помощь раненым», «Подбей вражескую ракету», «Проползи под колючей проволокой», «Разминируй поле», «Поиски секретного пакета.
Военно-спортивная игра объединяет всех детей, воспитывает дружеские взаимоотношения, честность, справедливость, учит действовать вместе одной командой, дети осознают, что от результата каждого члена команды зависит конечный результат.🇷🇺🎈🇷🇺
На этой странице